Karl Penitz
(Bad Gleichenberg 1901-1974 Graz, Studium an der Akademie d. Bildenden Künste in Wien) Rudersdorf im Schnee, handsigniert, Öl/Leinwand, 42,5 x 52,5 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:20
EUR 360.-
Karl Penitz
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and antiques |
Date: | 11.11.2019 - 14:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |